Двое военных ранены в АТО
Боевики за минувшие сутки 27 раз открывали огонь в зоне АТО. Двое украинских военных получили ранения. Об этом сообщает штаб АТО на своей странице в Facebook.
На донецком направлении из минометов калибра 120 и 82 мм, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов сепаратисты 4 раза обстреливали позиции ВСУ вблизи Авдеевки.
Также вечером и ночью они трижды открывали огонь из 120 и 82 мм минометов, гранатометов, вооружения БМП, стрелкового оружия по укреплениям украинских военных у Песков.
В районе Каменки боевики выпустили 12 мин калибра 82 мм, сообщает штаб.
На приморском направлении боевики применяли миномет и гранатомет вблизи Широкина и дважды обстреливали окраины Водяного.
На луганском направлении в районе поселка Крымское сепаратисты трижды открывали огонь по украинским позициям из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Актуальной информации с другой стороны на данный момент нет.