"Малороссия" и Минск
20 июля 2017, 18:07
"ДНР" и "ЛНР", по Минским соглашениям, ВСУ атаковать нельзя.
А вот "Малороссию" - можно.
Реклама:
"ДНР" и "ЛНР", по Минским соглашениям, ВСУ атаковать нельзя.
А вот "Малороссию" - можно.