Безобразная погода
10 июня 2016, 15:35
- Да уж, при Яценюке такого безобразия с погодой не было! В июне уже было +30!
- Да-а-а, а при Януковиче и до 40 доходило...
- Да-а-а, а при Януковиче и до 40 доходило...
Реклама: