В Николаеве провалился под лед автомобиль

События

25 января 2017, 20:27

25 января в Николаеве на реке Ингул в районе полуострова Аляуды провалился под лед Москвич 2141

Об этом сообщают Новости N со ссылкой на местных жителей.

Согласно сообщению, в автомобиле была компания веселых молодых людей, которые выехали на лед просто чтобы покататься. В итоге, примерно в 50 метрах от берега автомобиль провалился под лед.

Фото: novosti-n.org Фото:


Фото: novosti-n.org Фото:

Поскольку глубина в этом месте небольшая, всем, кто находился в автомобиле, удалось из него выбраться.

Однако вытащить сам автомобиль из образовавшейся полыньи не удалось.

"Ночью синоптики обещают до 7 градусов мороза. А это значит, что за ночь Москвич вмерзнет в лед так, что вытащить его будет непросто", - отмечает издание.

Напомним, 9 января сообщалось, что в Днипре два автомобиля с водителями провалились под лед в реку. Оба пострадавших остались живы.

Другие новости

Все новости