Об этом сообщают Новости N со ссылкой на местных жителей.
Согласно сообщению, в автомобиле была компания веселых молодых людей, которые выехали на лед просто чтобы покататься. В итоге, примерно в 50 метрах от берега автомобиль провалился под лед.
Поскольку глубина в этом месте небольшая, всем, кто находился в автомобиле, удалось из него выбраться.
Однако вытащить сам автомобиль из образовавшейся полыньи не удалось.
"Ночью синоптики обещают до 7 градусов мороза. А это значит, что за ночь Москвич вмерзнет в лед так, что вытащить его будет непросто", - отмечает издание.
Напомним, 9 января сообщалось, что в Днипре два автомобиля с водителями провалились под лед в реку. Оба пострадавших остались живы.