На Донбассе боевики девять раз обстреляли украинских военных

События

29 ноября 2019, 07:33

За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе террористы девять раз нарушили режим прекращения огня.

Как сообщает пресс-центр ООС, в районе ответственности оперативно-тактической группировки Север неподалеку Новолуганского и Шумов боевики вели огонь из РПГ, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия, вблизи Троицкого — из станковых противотанковых и автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, в районе Майорска — с гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток неподалеку Новотроицкого террористы обстреляли украинских военных из ручных противотанковых гранатометов, вблизи Березового — из стрелкового оружия, в районе Красногоровки — из СПГ и крупнокалиберных пулеметов, около Марьинкы — из РПГ, подствольных гранатометов и стрелкового оружия, вблизи Водяного — из станковых противотанковых гранатометов.

Потерь в результате обстрелов среди военнослужащих Объединенных сил не было.

С начала текущих суток суток обстрелов со стороны боевиков не было.

Другие новости

Все новости