Государственная собственность – это то, что принадлежит нам с вами. И именно государство является крупнейшим владельцем активов в Украине. Но, поскольку управление этими активами происходит непрозрачно и неэффективно, то деятельность государственных предприятий является постоянным источником коррупции и приносит немалые убытки государству. То есть, нам с вами.
Я уверена, что подавляющее большинство людей просто ничего не знает о теме корпоративного управления и функционирования государственных предприятий.
Итак, ликбез для желающих хотя бы приблизиться к пониманию темы.
По состоянию на сегодня 3444 предприятий находятся в государственной собственности, их управлением занимаются более 80 субъектов. Во времена независимости, этот сектор украинской экономики почти не претерпел изменений.
Государственные предприятия – это, как правило, источник финансирования политических партий и банальное обогащение должностных лиц. Знаете, почему? Государственные предприятия – это, как правило, источник финансирования политических партий и банальное обогащение должностных лиц. Допустим, вы – политическая сила, и вам нужны финансы на выборы. Вы назначаете заместителя руководителя, руководителя или главу департамента на государственном предприятии. Он начинает принимать решения в ваших финансовых и политических интересах. Это плохо для бизнеса и снижает рыночную стоимость предприятия и его прибыль. Но это не проблема для вас лично, потому что это государственное предприятие: потери несут налогоплательщики – граждане Украины. А вы всегда в выигрыше. Даже на чахлом и дохлом предприятии.
Вы же помните все эти батлы за пост директора «Укрспирта», например? Зарплаты – смешные, а политические партии и руководители государства борются за контроль над госпредприятиями так, как будто это последний бой в их жизни.
Немного цифр. Из 3500 компаний (согласно официальной статистике Минэкономразвития), только 1770 действительно работают. Среди них есть условный "топ-100 компаний". Кабмин определил их как особо важные для экономики субъекты хозяйствования-предприятия. В список вошли предприятия, стоимость активов которых, по данным последней финансовой отчетности, превышает 2 миллиарда гривен, или годовой размер чистой прибыли которых превышает 1,5 миллиарда гривен.
Для сравнения: в Китае – 102 компании в собственности государства; в Германии – 71, в Израиле – 34, в Канаде – 0.
Вероятно, мы умнее всех этих Китаев и Канад.
Каждое третье государственное предприятие в Украине – банкрот. И только пять государственных компаний прибыльные: "Нефтегаз", АМПУ, "Укрэнерго", "Укргидроэнерго" и "КБ" Южный ".
Из государственных компаний воровали, воруют и будут продолжать воровать. К сожалению, это специфика и реальность стран в ранней стадии развития – со слабыми институтами и высокой толерантностью к коррупции в обществе.
Госкомпании даже не публикуют свою финансовую отчетность. То есть, 45 миллионов владельцев – нас с вами – даже не знают, сколько они зарабатывают, сколько тратят, чем они там занимаются и так далее.
После ухода технократов из правительства год назад, в Кабмине осталось очень мало людей, компетентных в корпоративном управлении. Этим, в первую очередь, объясняются низкие темпы реформ в этом секторе.
Саботируется создание Набсоветов. Наблюдательный совет – это лучший инструмент защиты этих компаний от политического влияния. До сих пор мы меем ненормальную практику, когда госкомпании подчиняются и отчитываются перед министром. У нас министры меняются каждые 11 месяцев. Приходят люди без управленческого опыта. Компании не должны контролироваться министерством. Оно должно создавать политику в сфере сектора и регулировать, чтобы рынок не искажался и была конкуренция. Мы идем к этому, но слишком медленно.
Наблюдательный совет контролирует компанию и менеджмент, создает стратегическое видение, назначает генерального директора и назначает ему и всему менеджменту оклад, компенсации, бонусы и так далее.
А то, что у нас происходит с наблюдательными советами – это тотальная печалька. Есть точки зрения, что лучше набирать в такие советы иностранцев: они независимы от украинской власти и у них другой уровень собственной безопасности. Но кроме разговоров мало что происходит.
Как с этим бороться? Большинство компаний нужно обязательно продать как можно быстрее. Потому что нельзя навести порядок в 3000 государственных компаниях.
Мы можем еще долго менять стандарты корпоративного управления: иногда будут успехи, иногда – поражение. Но самой эффективной была бы приватизация. Практически нет отраслей, которые были бы стратегически очень важны для страны. Зачем держать ГП «Коневодство Украины»? Или ГП «Представительство промышленных предприятий в Российской Федерации»?
Проблема приватизации очень чувствительная, момент упущен – надо было приватизацию делать сразу после выборов. Но можно возразить и сказать: приватизация позволит олигархам за бесценок приобрести государственное имущество. Да это проблема. Но небольшая: олигархи уже фактически управляют этими предприятиями, но не несут ответственности за их финансовые результаты.
Есть много и тех, кто считает, что сейчас – не самое удачное время для распродажи госимущества: во время финансового кризиса, государственные активы сильно потеряли в цене, поэтому бюджет получит недостаточно средств.
Единственная компания, в которой дошла реформа корпоративного управления, – Нефтегаз. И, да, зарплата Коболева – $4 миллиона в год. До него зарплаты были копеечные, а воровали по $25 миллионов в год.
Эксперты называют положение в сфере корпоративного управления ползучим захватом Украины.
Текст опубликован с разрешения автора
Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу Мнения Нового Времени