Мы опоздали на вечеринку? /
Развитая жизнь во Вселенной достигла пика миллиарды лет назад — исследование
Американский физик Дэвид Гарофало выдвинул гипотезу о том, что пик развития жизни во Вселенной давно позади. Человечество появилось очень поздно, но означает ли это, что мы теперь так и не встретим братьев по разуму?