Заместитель Кихтенко выехал в Константиновку

Украина

16 марта 2015, 21:28

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации (ВГА) Александр Кихтенко сообщил, что отправил в Константиновку своего заместителя Михаила Сливку

Сливке поручено урегулировать конфликт, вспыхнувший в городе после трагического ДТП с участием украинских военных, в котором погиб ребенок.

Информацию об этом сообщает страница ДОнОга в Twitter.


Ранее, журналист Алексей Мацука сообщает, что в Константиновке, Донецкой области начались беспорядки после случившегося ранее ДТП с участием украинских военных.

В частности, возле общежития, где живут украинские военные, собравшиеся люди разбили стекла в здании и подожгли возле него шины.

Напомним, 16 марта в Константиновке, Донецкой области произошло смертельное ДТП с участием бронемашины Вооруженных сил Украины.

Министерство обороны Украины заявило, что военнослужащие, которые виноваты в смертельном ДТП в Константиновке, понесут суровое наказание.

Другие новости

Все новости