Число пострадавших в результате взрыва в ньюйоркском районе Челси на северо-западе Нижнего Манхэттена увеличилось до 25 человек. Об этом сообщает New York Times
По сообщению пожарной службы, взрыв прогремел около 8:30 вечера по местному времени.
Взрывной волной выбило окна в здании неподалеку от эпицентра.
Полиция перекрыла несколько кварталов и искала дополнительную взрывчатку, однако поиски не дали результата.
По сообщению DW , в расследовании инцидента принимают участие сотрудники ФБР. По информации одного из источников, взрывное устройство было заложено в мусорный бак, как и в Нью-Джерси за несколько часов перед этим.
Напомним, в ночь на 18 сентября по киевскому времени в Нью-Йорке прогремел мощный взрыв.