Количество раненых от взрыва в Нью-Йорке выросло до 25 человек

Країни

18 сентября 2016, 05:59

Число пострадавших в результате взрыва в ньюйоркском районе Челси на северо-западе Нижнего Манхэттена увеличилось до 25 человек. Об этом сообщает New York Times

По сообщению пожарной службы, взрыв прогремел около 8:30 вечера по местному времени.

Взрывной волной выбило окна в здании неподалеку от эпицентра.

Полиция перекрыла несколько кварталов и искала дополнительную взрывчатку, однако поиски не дали результата.

По сообщению DW , в расследовании инцидента принимают участие сотрудники ФБР. По информации одного из источников, взрывное устройство было заложено в мусорный бак, как и в Нью-Джерси за несколько часов перед этим.

Напомним, в ночь на 18 сентября по киевскому времени в Нью-Йорке прогремел мощный взрыв.

Другие новости

Все новости