В СБУ сообщили, что второго Минска не будет

Украина

14 ноября 2014, 04:04

Советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский исключает возможность проведения повторного заседания трехсторонней контактной группы в Минске до выполнения предыдущих договоренностей.

"Минска-2 не будет. У нас есть Минск-1 и те договоренности, которые нужно выполнять и которые террористы не выполняют", - сказал Лубкивский в эфире телеканала 1+1, сообщает телеканал новостей 24.

По его словам, террористы должны восстановить обмен пленными, соблюдать режим прекращения огня и передать контроль над границей силам АТО.

Экс-президенты Украины Виктор Ющенко и Леонид Кравчук заявили, что переговоры с террористами "ЛНР" и "ДНР" невозможны ни при каких условиях.

Ранее на фоне сообщений о грядущей эскалации конфликта боевики попросили Киев и Москву срочно встретиться в Минске

Другие новости

Все новости