В районе Донецкого автовокзала идет бой - нардеп

Украина

18 января 2015, 05:29

Народный депутат Игорь Мосийчук сообщил свежие данные об обстановке в Донецке


По словам нардепа, сейчас в районе автовокзала города проходят ожесточенные бои. Данную информацию предоставили местные жители.

Об этом Мосийчук сообщил на своей страничке в Facebook.


Ранее, волонтерские организации и некоторые журналисты заявляют, что в следствии контрнаступления в Донецком аэропорту, украинские войска вошли в Донецк и ведут бои внутри города.

В частности, организация Милитаристский портал сообщает, что подразделения украинской армии и добровольческого батальона Правий сектор ведут бои в самом городе Донецке.

Другие новости

Все новости