В Крымском продолжаются бои

События

11 апреля 2015, 13:30

В окрестностях села Крымское в Луганской области продолжаются боевые действия, сообщает глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль

Вчера, 10 апреля, между войсками АТО и боевиками у автодороги Бахмутка в Новоайдарском районе несколько раз возникали перестрелки с использованием автоматического оружия и гранатометов. Последний огневой контакт в Крымском произошел сегодня в 8:40 утра.

«Само село не пострадало, никто из мирных жителей не ранен, разрушений инфраструктуры нет», - говорится в сообщении Москаля.

Боевое столкновение между украинскими военнослужащими и пророссийскими террористами возле населенного пункта Крымское начались 8 апреля в 23:45 среды. Тогда противник был побежден. Вчера Крымское оставалось единственным населенным пунктом в Луганской области, где продолжались боевые действия. Вечером над позициями наших военных пролетал беспилотник.

Напомним, ранее в администрации Москаля сообщили, что вчера на блокпосту у села Врубивка Попаснянского района боец Нацгвардии случайно застрелил из автомата своего сослуживца, который от полученных ран погиб на месте. Предварительная причина трагедии - неосторожное обращение с оружием.

Другие новости

Все новости