В киевском метро умер человек

События

24 февраля 2016, 10:09

В среду, 24 февраля, в Киеве на станции метро Петровка умер человек

В пресс-службе Киевского метрополитена отметили, что мужчине 1965 года рождения стало плохо на платформе около 8.10 утра. На место инцидента вызвали скорую, однако медики уже не смогли ничего сделать и констатировали смерть мужчины, сообщает ТСН..

Отмечается, что движение поездов не останавливали. На месте находятся сотрудники полиции.

В пресс-службе Национальной полиции Киева пока не комментируют данный инцидент.

Напомним, 18 февраля на станции метро Ипподром мужчина бросился под поезд.

Другие новости

Все новости