В Чернобыле появился первый хостел

События

6 июня 2017, 17:20

В городе Чернобыль, на базе бывшего общежития Полесье открылся 100-местный хостел

Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения отмечает, что новый объект призван улучшить инфраструктуру территорий и привлечь туристов.

Указывается, что здание нового хостела подчиняется Государственному специализированному предприятию Чернобыльский спецкомбинат.

Кроме традиционного набора удобств, наблюдаемых в хостелах, в Полесье есть одно - и двухместные комнаты. Территория оборудована бесплатным Wi-Fi.



Другие новости

Все новости