В Артемовске убили майора ВСУ

События

25 мая 2015, 01:12

В городе Артемовске (Донецкая область) двумя местными злоумышленниками был убит майор Вооруженных сил Украины

По данным пресс-службы МВД в Донецкой области, накануне с погибшим военным познакомились два местных жителя. Когда они вместе с майором оказались в их автомобиле, то преступники задушили его ремнем безопасности.

Тело погибшего преступники вывезли на окраину городе, предварительно украв у него табельное оружие, мобильный телефон и деньги.

В ночь на 25 мая бойцы, патрулирующие город заметили подозрительный автомобиль и задержали подозрительных пассажиров, которые и оказались убийцами военного.

22 апреля Артемовский городской совет на своей сессии поддержал постановление Верховной Рады, признающее Россию страной-агрессором. За соответствующее решение проголосовали 34 депутата из 39 присутствующих, пятеро воздержались

Как сообщалось, 15 мая милиция Донецкой области арестовала четырех военнослужащих Вооруженных сил Украины по подозрению в совершении убийства и нанесении телесных повреждений, повлекших смерть.

Другие новости

Все новости