Об этом говорится в сюжете ТСН.
По словам злоумышленника, он не поделил с владельцем авто девушку и хотел ему отомстить.
Под капотом Lexus выгорело все, но полицейские предполагают, что поджигатель и на себя разлив воспламеняющихся веществ.
Врач-ординатор ожогового отделения Ровенской областной больницы Святослав Дикало рассказал, что у мужчины 10% ожогов.
Житель, которому сожгли машину, уверяет что потрясен таким заявлением поджигателя. Мол, некого делить, а убытки теперь на около 14 тысяч долларов. Соседи нападающего тоже удивлены его мотивом поджога. Говорят, что он женат и есть ребенок.
Кроме того, оказалось, что владелец автомобиля и злоумышленник давно знакомы.
«Начал употреблять наркотики. С ним товарищи перестали общаться, может поэтому разозлился», — рассказывает владелец автомобиля Андрей.