В Ровно мужчина поджег Lexus: говорит, что из-за любви

События

8 ноября 2019, 22:52

В Ровно пьяный мужчина поджег Lexus и получил ожоги сам, сейчас находится в больнице.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

По словам злоумышленника, он не поделил с владельцем авто девушку и хотел ему отомстить.

Под капотом Lexus выгорело все, но полицейские предполагают, что поджигатель и на себя разлив воспламеняющихся веществ.

Врач-ординатор ожогового отделения Ровенской областной больницы Святослав Дикало рассказал, что у мужчины 10% ожогов.

Житель, которому сожгли машину, уверяет что потрясен таким заявлением поджигателя. Мол, некого делить, а убытки теперь на около 14 тысяч долларов. Соседи нападающего тоже удивлены его мотивом поджога. Говорят, что он женат и есть ребенок.

Кроме того, оказалось, что владелец автомобиля и злоумышленник давно знакомы.

«Начал употреблять наркотики. С ним товарищи перестали общаться, может поэтому разозлился», — рассказывает владелец автомобиля Андрей.

Другие новости

Все новости