Как сообщает Globalnews со ссылкой на полицию, стрельба произошла из-за конфликта. Информации о стрелке пока нет.
Один человек находится в критическом состоянии, еще шесть получили ранения.
Сейчас четыре человека находятся в больнице.
На момент стрельбы в ночном клубе находилось 250 человек.
Напомним, 3 августа вооруженный винтовкой мужчина открыл стрельбу в магазине Walmart в расположенном вблизи американо-мексиканской границы городе Эль-Пасо в Техасе, убив 20 человек и ранив 26, после чего сдался полиции.
Кроме того, в американском городе Дейтон, штат Огайо, произошла стрельба. По данным очевидцев, мужчина открыл стрельбу после того, как его не пустили в бар.
Президент США Дональд Трамп после массовых расстрелов в США осудил «расизм, ненависть и превосходство белых».