В ночном клубе Торонто произошла стрельба, семь человек ранены

Країни

6 августа 2019, 10:57

В результате стрельбы в ночном клубе в Торонто (Канада) пострадали семь человек.

Как сообщает Globalnews со ссылкой на полицию, стрельба произошла из-за конфликта. Информации о стрелке пока нет.

Один человек находится в критическом состоянии, еще шесть получили ранения.

Сейчас четыре человека находятся в больнице.

На момент стрельбы в ночном клубе находилось 250 человек.

Напомним, 3 августа вооруженный винтовкой мужчина открыл стрельбу в магазине Walmart в расположенном вблизи американо-мексиканской границы городе Эль-Пасо в Техасе, убив 20 человек и ранив 26, после чего сдался полиции.

Кроме того, в американском городе Дейтон, штат Огайо, произошла стрельба. По данным очевидцев, мужчина открыл стрельбу после того, как его не пустили в бар.

Президент США Дональд Трамп после массовых расстрелов в США осудил «расизм, ненависть и превосходство белых».

Другие новости

Все новости