Стець покидает пост главы Мининформполитики

Политика

3 декабря 2015, 10:34

Министр информационной политики Юрий Стець уходит в отставку

На своей странице в Facebook он сообщил, что на следующей неделе пройдет все необходимые процедуры по регистрации официального заявления об отставке.

"Как и обещал, отчет о своей деятельности буду держать публично", - написал министр.

Ранее Стець уже заявлял, что собирается покинуть пост министра информационной политики. 

Тогда он отметил, что, идя на эту должность, поставил перед собой задачи по наработке стратегических документов в сфере информационной безопасности, запуску мультимедийной платформы иновещания Украины, реализации программы "Открытая власть" и восстановления вещания на Донбассе.

Стець был назначен на должность министра информационной политики в декабре 2014 года.

Другие новости

Все новости