Министр информационной политики Юрий Стець уходит в отставку
На своей странице в Facebook он сообщил, что на следующей неделе пройдет все необходимые процедуры по регистрации официального заявления об отставке.
"Как и обещал, отчет о своей деятельности буду держать публично", - написал министр.
Ранее Стець уже заявлял, что собирается покинуть пост министра информационной политики.
Тогда он отметил, что, идя на эту должность, поставил перед собой задачи по наработке стратегических документов в сфере информационной безопасности, запуску мультимедийной платформы иновещания Украины, реализации программы "Открытая власть" и восстановления вещания на Донбассе.
Стець был назначен на должность министра информационной политики в декабре 2014 года.