Силы АТО вошли в Торез

Украина

27 июля 2014, 14:47

Украинские антитеррористические отряды вошли в Торез Донецкой области, город, под которым был сбит рейс МН17

Об этом в своем фейсбуке пишет журналист Виталий Уманец.

"Наступаем! Украинские войска вошли в центр Тореза! Над городом летает авиация, идет бой", - сообщил он.

Днем появилась информация, что Горловку обстреляли ракеты и минометы.

В воскресенье в штабе АТО также заявили, что террористы обстреливают Донецк из танков с украинскими флагами.

Новое Время

Другие новости

Все новости