Украинские антитеррористические отряды вошли в Торез Донецкой области, город, под которым был сбит рейс МН17
Об этом в своем фейсбуке пишет журналист Виталий Уманец.
"Наступаем! Украинские войска вошли в центр Тореза! Над городом летает авиация, идет бой", - сообщил он.
Днем появилась информация, что Горловку обстреляли ракеты и минометы.
В воскресенье в штабе АТО также заявили, что террористы обстреливают Донецк из танков с украинскими флагами.