В столице Дании в среду вечером произошла стрельба, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщил местный канал DR
Стрельба произошла около 23:00 в копенгагенском районе Христиания.
Ранения получили представители полиции. Сообщается, что один из правоохранителей ранен в ногу, а другой - в голову.
По сообщениям СМИ, злоумышленник выстрелил не менее восьми раз.
Причины стрельбы пока неизвестны. Сотрудники полиции оцепили район.
Как сообщалось ранее, в ночном клубе Лос-Анджелеса произошла стрельба, в результате ранены двое охранников.