В Индии 20 студентов покончили с собой из-за плохой оценки на экзамене

Країни

29 апреля 2019, 22:44

В индийском штате Телингани 20 студентов наложили на себя руки из-за плохих оценок на экзаменах.                                    

Об этом сообщает издание Fox News.

Почти 350 000 из миллиона учеников получили плохие оценки во время экзаменов в Индии. 20 студентов, которые завалили экзамен, покончили с собой.

Родители студентов подозревают, что плохие результаты вызваны ошибкой в программном обеспечении, которое обрабатывает тесты. После уличных протестов, которые поддержали политические партии, власти согласились перепроверить все тесты с неудовлетворительными результатами.

Другие новости

Все новости