В детском лагере в Коблево отравились 40 детей — СМИ

События

1 июля 2019, 17:40

В детском лагере Салют в Коблево Николаевской области кишечной инфекцией заболело 40 детей, сообщает Depo.Хмельницький со ссылкой на собственные источники.

В этом лагере сейчас отдыхают 114 детей из числа одаренных, сирот, участников АТО из Каменец-Подольского за счет городского бюджета.

Родители жалуются на плохие условия и антисанитарию в лагере, а также постоянные кражи и некачественное питание.

Источник сообщил, что в Каменец-Подольском горсовете о ситуации знают, в лагерь якобы уже выехала специальная комиссия Хмельницкой ОГА.

Другие новости

Все новости