15 сентября 2014, 12:58
Тигипко, Хорошковский, Васадзе. Стал известен избирательный список Сильной Украины  - фото
Партия Сильная Украина Сергея Тигипко определилась с программой и кандидатами для участия во внеочередных парламентских выборах 26 октября

Избирательный список компания утвердила на съезде партии, передает Интерфакс-Украина.

10. Владелец корпорации УкрАВТО Тариэл Васадзе

Ранее предвыборные списки обнародовал Блок Петра Порошенко, партия Батькивщина, Радикальная партия Ляшко и Народный фронт. Политсовет Партии регионов принял решение не принимать участие во внеочередных выборах в Верховную Раду.

Все новости на тему внеочередных выборов в Верховную Раду читайте в новой спецтеме НВ.

Журнал НВ (№ 21)

Парламентские списки

Благодаря двум новым политсилам парламент ждет беспрецедентное в истории Украины обновление

Читать журнал

Главное

Футбол

Вчера, 23:47

img
Матч жизни. Наставник молодежной сборной Украины прокомментировал победу на чемпионате мира
Футбол

Вчера, 20:55

img
Украина — Южная Корея 3:1. События по минутам финала молодежного чемпионата мира