Судья Высшего хозсуда, на счетах которого арестованы 13 млн франков, вернулся на работу - журналист

0 комментировать
Артур Емельянов отвергает обвинения
Кадр видео Дмитрий Гнап via Facebook

Артур Емельянов отвергает обвинения

Судья Высшего хозяйственного суда Артур Емельянов, на счетах которого финансовая разведка Лихтенштейна арестовала 13 млн франков, вернулся к работе

Соответствующее видео опубликовал журналист Дмитрий Гнап в Facebook.

"Это видео снято несколько дней назад. На нем Артур Емельянов на работе, в Высшем хозсуде", - отметил он.

Шокін показував сьогодні кіно в Раді. Давайте і я вам покажу. Це суддя Артур Ємельянов. Той самий, на рахунках якого ліхтенштейнська фінрозвідка заарештувала 13 мільйонів франків. Про що нам два місяці тому урочисто повідомив український Держфінмоніторинг. А це відео зняте кілька днів тому. На ньому Артур Ємельянов на роботі, у вищому госп.суді. Як мені неофіційно повідомили в самому суді, Генпрокуратура зараз активно торгується з Ємельяновим про "щедрі відступні" за те, щоб спустити на гальмах відкриті проти нього справи. І напевне, домовленість досягнуто. Оскільки, Ємельянов почав з'являтися на робочому місці. Всі звинувачення нахабно відкидає. Ну а на додачу, те саме повідомлення про арешт коштів в Ліхтенштейні вже прибрали зі сторінки Держфінмоніторингу. Тепер сторінка виглядає так: http://www.sdfm.gov.ua/news.php?news_id=2845&lang=ukВ порівнянні з Ємельяновим і його мільйонами, Мосійчук - голота підзаборна, якого й за грати кинути не шкода. Оце я розумію маркетинг і аналіз клієнтів в ГПУ!

Posted by Дмитро Гнап on 17 вересня 2015 р.

По словам Гнапа, в самом суде ему неофициально сообщили, что Генеральная прокуратура сейчас активно ведет переговоры с Емельяновым о "щедрых отступных" за то, чтобы делу не был дан дальнейший ход.

"И, наверное, договоренность достигнута. Поскольку, Емельянов начал появляться на рабочем месте. Все обвинения нагло отвергает. Ну а в придачу, то же сообщение об аресте средств в Лихтенштейне уже убрали со страницы Госфинмониторинга", - отметил Гнап.

Ранее СМИ нашли у Емельянова сомнительный бизнес.


Комментарии

1000

Правила комментирования
Показать больше комментариев

Последние новости

ТОП-3 блога

Фото

ВИДЕО

Читайте на НВ style

Политика ТОП-10

опрос

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: