10 января 2018, 13:19
258
Украина потеряла своего представителя на Открытом чемпионате Австралии по теннису - фото

Стаховский проиграл в трех сетах

Украинский теннисист Сергей Стаховский не сыграет на Открытом чемпионате Австралии после поражения в его квалификации.

Стаховский уступил на этапе квалификации представителю Германии Маттиасу Бакингеру, который занимает 184-е место в мировом рейтинге.

122-я ракетка мира выиграл у соперника первый сет, после чего уступил во втором на тай-брейке, а в решающей партии взял три гейма - 6:4, 6:7 (4), 3:6.

Ранее Стаховский проиграл первый матч нового теннисного сезона, который пришел на турнир в австралийском Плейфорде.

Украинский теннисист проиграл представителю США Томми Полу, который занимает 152-ю строчку мирового рейтинга.