Свитолина выполнила лучший удар финала Итогового турнира WTA - видео

29 октября 2018, 21:53
1176

Свитолина эффектно сделала брейк на старте третьего сета матча против Стивенс

Украинская теннисистка Элина Свитолина отметилась самым эффектным ударом финального матча Итогового турнира Женской теннисной ассоциации против (WTA) против Слоан Стивенс.

В третьем сете при счете 1:0 в пользу украинки на подаче американки было "меньше" и завязался долгий розыгрыш. Обмен ударами остановило касание мяча троса сетки. Украинка успела среагировать на этот момент, добежала до мяча и переиграла соперницу красивым ударом.

Накануне украинка стала победительницей Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, обыграв в финале американку Слоан Стивенс.

Благодаря этому успеху Свитолина поднялась с седьмого на четвертое место в мировом рейтинге.

article_img
Australian Open: 18-летняя украинка впервые в карьере вышла в третий раунд турнира Большого шлема