Свитолина пробилась в третий раунд турнира в Дубае - видео

273
Свитолина пробилась в третий раунд турнира в Дубае - видео - фото

WTA

В 1/8 финала Свитолина сыграет против Мугурусы

Элина Свитолина вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Дубае после отказа туниски Онс Жабер.

Свитолина начала матч с трех проигранных геймов подряд, но впоследствии сумела исправить положение и перевести игру на тай-брейк, где украинка оказалась сильнее.

Во втором сете Свитолина повела в счете 4:0, после чего Жабер отказалась продолжать игру из-за травмы.

Матч продолжался 1 час и 18 минут.

В четвертьфинале Элина Свитолина встретится с представительницей Испании Гарбинье Мугурусой, которая ранее выбила из турнира украинку Даяну Ястремскую.

Онс Жабер (Тунис) - Элина Свитолина (Украина) 0:2 (6:7, 0:4 - отказ)

Ранее в 1/8 финала пробилась Леся Цуренко, победив Юлию Путинцеву из Казахстана, а еще одна украинка Даяна Ястремская проиграла испанке Гарбинье Мугурусе и вылетела из турнира.