Свитолина и Долгополов вышли в четвертьфинал австралийского турнира, Цуренко прекратила борьбу

0 комментировать
Свитолина отдала сопернице четыре гейма

На турнире в австралийском Брисбене украинские теннисисты Элина Свитолина и Александр Долгополов пробились в четвертьфинал, их соотечественница Леся Цуренко потерпела поражение.

Первая ракетка Украины оказалась сильнее представительнцы Хорватии Анны Конюх в двух сетах, отдав за весь матч четыре гейма - 6:3, 6:1.

В следующем раунде Свитолина встретится с британкой Йоханной Контой.

Долгополов переиграл аргентинца Орасио Себальоса в двух сетах. Соперник украинца сумел выиграть три гейма - 6:1, 6:2. В четвертьфинале победителя ожидает матч против австралийца Никоса Кирьоса.

Цуренко проиграла эстонке Кайе Канепи в двух партиях, выиграв у той семь геймов - 4:6, 3:6.

Накануне украинский теннисист Сергей Стаховский проиграл первый матч нового теннисного сезона, который пришел на турнир в австралийском Плейфорде.

Читайте срочные новости и самые интересные истории в Viber и Telegram Нового Времени.