Святые усмирили Дьявола. Манчестер Юнайтед потерпел фиаско на глазах родных фанатов

0 комментировать
Саутгемптон поднялся на третью строчку АПЛ

Манчестер Юнайтед проиграл на своем поле Саутгемптону в рамках 21 тура английской Премьер-лиги со счетом 0:1

Единственный гол в матче случился во втором тайме, когда на 69 минуте Душан Тадич подкараулил отскок мяча от стойки ворот хозяев и отправил его в сетку.

Эта победа позволила "Святым" обойти "Красных Дьяволов" в турнирной таблице на два очка, переместившись с четвертого на третье место.

В другой воскресной игре чемпионата Англии Арсенал принимал Сток Сити и разбил соперника с результатом 3:0. Точными ударами по воротам "Гончаров" отличились Лоран Косельни (шестая минута) и дважды Алексис Санчес (33 и 49 минуты).

Накануне Челси стал единоличным лидером местной Премьер-лиги после победы над Ньюкаслом.