ПСЖ досрочно выиграл чемпионат Франции по футболу, отправив в ворота аутсайдера девять голов

0 комментировать
У ПСЖ не было конкурентов в текущем чемпионате Франции

Победив в гостях Труа со счетом 9:0, Пари Сен-Жермен досрочно стал победителем чемпионата Франции по футболу

Это чемпионство стало для парижан шестым в истории и четвертым подряд.

Отметим, что до конца чемпионата Франции осталось сыграть еще восемь туров. Победа над Труа стала для ПСЖ самой крупной в сезоне. Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович забил в этом матче четыре гола, причем первые три из них - с интервалом в девять минут.

Труа - ПСЖ 0:9

Голы: Кавани, 13, 75; Пасторе, 17; Рабьо, 19; Ибрагимович, 46, 52, 55, 88; Соньер, 58 (в свои ворота)

Труа: Дрейер - Нгцонгца (Карабу, 64), Ринкон (Й. Мартиаль, 86), Соньер, М. Дабо (Аркус, 46) - Тьяго Хавьер - Камю, Ниве, Пи, Жан - Б. Гуйе

ПСЖ: Трапп - ван дер Вил (Маркиньос, 46), Тиаго Силва, Давид Луис, Курзава - Пасторе, Стамбули, Рабьо (Максвелл, 61) - Ди Мария (Моура, 61), Ибрагимович, Кавани

Предупреждение: Тьяго Хавьер

Удаление: Карабу, 74 (прямое удаление)

Турнирное положение

__92Таблица сайта УЕФА

Напомним, на этой неделе ПСЖ стал участником четвертьфинала Лиги чемпионов, по сумме двух матчей переиграв лондонский Челси.

Читайте срочные новости и самые интересные истории в Viber и Telegram Нового Времени.