Украинский нападающий забил во втором матче подряд за бельгийский клуб - видео

24 января 2018, 23:25
501
Украинский нападающий забил во втором матче подряд за бельгийский клуб - видео - фото

Роман Яремчук открыл счет в матче против Антверпена

Украинский нападающий Гента Роман Яремчук забил во втором матче подряд в чемпионате Бельгии

В матче 23-го тура против Антверпена Яремчук открыл счет на 34-й минуте, замкув головой фланговый навес.

Этот гол стал для украинского форварда пятым в 19-ти матчах текущего сезона и третьим в двух последних играх. В прошлом поединке Яремчук сделал дубль в ворота Локерена.

Матч завершился со счетом 1:1, Гент продолжает оставаться на четвертом месте в чемпионате Бельгии.

В ноябре Яремчук забил первый гол за Гент. Украинец отличился в воротах Стандарда в рамках чемпионата Бельгии.