Манчестер Юнайтед одержал седьмую победу подряд, Челси проиграл Арсеналу. Результаты чемпионата Англии - видео

19 января, 22:29
1597

EPA

Манчестер Юнайтед одержал седьмую победу подряд под руководством Оле-Гуннар Сольскьяера

Сегодня, 19 января, состоялись восемь матчей 23 тура английской Премьер-лиги.

В центральном матче тура Арсенал в лондонском дерби уверенно обыграл Челси. "Канониры" сделали заявку на победу еще в первом тайме.

Сначала Ляказетт получил пас в штрафной "синих" и мощно пробил в ближний угол, а ближе к концу тайма Косельни головой отправил мяч в сетку ворот после паса Сократиса, сделав счет 2:0.

Арсенал довел матч до победы и приблизился к Челси, который идет четвертым, на три очка.

Манчестер Юнайтед одолел Брайтон и одержал седьмую победу подряд (шесть в английской Премьер-лиге и одну в Кубке Англии) после увольнения Жозе Моуриньо и назначение на пост главного тренера команды Оле-Гуннара Сольскьяера.

"Красные дьяволы" победили благодаря голам Поля Погба и Маркуса Рашфорда - 2:1.

Нелегкую победу одержал лидер чемпионата Англии Ливерпуль, переиграв Кристал Пэлас 4:3. Голами в составе мерсисайдцев отличились Фирмино, Мане и дважды Салах.

Вулверхэмптон - Лестер - 4:3

Голы: Хота, 4, 64, 90+3, Беннетт, 13 - Грей, 47, Коад, 51, (пен), Морган, 87

Борнмут - Вест Хэм - 2:0

Гол: Уилсон, 63, Кинг, 90+2

Ливерпуль - Кристал Пэлас - 4:3

Голы: Салах, 47, 75, Фирмино, 53, Мане, 90+3 - Таунсенд, 34, Томкинс, 65, Майер, 90+5

Голи: Ляказетт, 14, Косельни, 39

В прошлом туре чемпионата Англии Манчестер Юнайтед одержал шестую победу подряд под руководством Оле-Гуннара Сольскьяера.

ТОП 3

Футбол

18 февраля, 16:49

article_img
Получивший польское гражданство украинский футболист заявил, что соперник из чемпионата Польши назвал его "бандеровцем"