Манчестер Сити сенсационно проиграл, Бернли прервал победную серию Манчестер Юнайтед. Результаты чемпионата Англии

30 января, 00:54
972

EPA

Бернли прервал 8-матчевую победную серию Манчестер Юнайтед

Состоялись шесть матчей 24 тура английской Премьер-лиги.

В туре было зафиксировано сразу два неожиданные результаты. Манчестер Юнайтед был близок к поражению, уступая до 88-й минуты Бернли 0:2, но до конца матча все-таки сумел сравнять счет.

Сначала Погба ударом с пенальти сократил разрыв в счете, а в компенсированное арбитром время Линдельоф удачно сыграл на добивании на дальней штанге. Манчестер Юнайтед впервые после восьми побед подряд не сумел победить под руководством нового наставника Оле-Гуннара Сольскьяера.

Не менее сенсационно завершился матч Ньюкасл - Манчестер Сити. "Сороки" пропустили уже на 25-й секунде матча - голкипер Ньюкасла выбежал на перехват, но мяч отскочил к Агуэро, который пробил в пустые ворота.

Однако столь оптимистичное начало превратилось в поражение. На 66-й минуте Рондон сравнял счет, а за 10 минут до окончания основного времени Ритчи ударом с пенальти вывел Ньюкасл вперед - 2:1.

Осечкой конкурентов воспользовался Арсенал, который благодаря голам Обамеянга и Ляказетта победил Кардифф - 2:1.

Обзор матча

В прошлом туре английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед победил Брайтон (2:1), а Челси в лондонском дерби проиграл Арсеналу (0:2).

ТОП 3

Футбол

18 февраля, 16:49

article_img
Получивший польское гражданство украинский футболист заявил, что соперник из чемпионата Польши назвал его "бандеровцем"

article_img
Разочарования и неожиданные награды. Продюсер ОМКФ Юлия Синькевич об итогах Берлинале-2019
Made in Ukraine

Вчера, 16:05

article_img
Кобура для смартфона. Одесский стартап поразил аудиторию Kickstarter необычным проектом