Ливерпуль вернулся на вершину, МЮ поднялся на четвертое место - видео. Результаты чемпионата Англии

9 февраля, 21:32
643

EPA

Ливерпуль снова опережает Манчестер Сити на три очка

В английской Премьер-лиге состоялся ряд матчей 26-го тура.

Ливерпуль разгромил на своем поле Борнмут со счетом 3:0 и вернулся на вершину турнирной таблицы, где ранее находился Манчестер Сити, который снова отстает на три очка.

Победу мерсисайдцам принесли точные выстрелы от Садио Мане, Жоржиньо Вейналдума и Мохамеда Салаха. Итоговый результат был оформлен уже на 48-й минуте.

Голы и обзор матча Ливерпуль - Борнмут

Манчестер Юнайтед с таким же счетом выиграл на выезде у Фулхэма и поднялся на четвертое место в зону Лиги чемпионов, пока занимавший эту позицию Челси еще не сыграл свой матч 26-го тура.

Очередные три очка манкунианцы набрали благодаря двум голам от Поля Погба, один из которых он провел с пенальти, а также результативному удару Антони Марсьяля.

Голы и обзор матча Фулхэм - МЮ

Манчестер Сити и Челси сыграют 10 февраля в очном противостоянии на поле первого.

Брайтон - Бернли 1:3

Голы: Даффи, 76 - Вуд, 26, 61, Барнс, 74 (с пенальти)

Ранее Манчестер Сити в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги победил на выезде Эвертон и поднялся на первое место.

article_img
Первое место Украины. Почему мы возглавили рейтинг стран с самой высокой смертностью из-за неправильного питания