Ливерпуль и Бавария не определили победителя - видео

381
Ливерпуль и Бавария не определили победителя - видео - фото

EPA

Ответный матч состоится на поле Баварии 13 марта

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Ливерпуль и Бавария сыграли вничью 0:0.

Хозяева поля действовали острее, но гости в основном успешно обороняли свои ворота от атак соперника, тогда как впереди редко по-настоящему угрожали чужой рамке.

Английская команда имела минимум два момента, чтобы забить в первом тайме. Лучший шанс был у Садио Мане, когда тот, находясь в самом центре штрафной, не попал в ворота из хорошей позиции.

Еще один верный шанс забить в ворота немецкого коллектива упустил Жоэль Матип, который пробил мимо левого угла примерно с линии штрафной.

Во втором тайме командам не удалось создать ни одного верного момента для взятия ворот, поскольку Ливерпулю не удавалось создать угрозу во владениях соперника, а Бавария намеренно и успешно оборонялась.

Ответный матч состоится 13 марта в Мюнхене.

Ливерпуль - Бавария 0:0