411
Экс-форвард Динамо дебютировал за новый клуб - фото

Артем Кравец вышел на замену в дебютном матче за Кайсериспор

Бывший форвард Динамо Артем Кравец дебютировал за турецкий Кайсериспор

Украинец вышел на замену вместо Умута Булута на 89-й минуте в матче чемпионата Турции против Гезтепе. Сама игра завершилась со счетом 1:1, хотя Кайсериспор доигрывал этот матч вдевятером.

На данный момент Кайсериспор занимает пятое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги.

Напомним, Кравец подписал с Кайсериспором контракт на три года, который вступит в силу с лета 2018 года. До того момента Кравец будет выступать за новый коллектив в течение временного трансферного периода, который предусматривает его бесплатный переход.

Ранее киевский клуб сообщил, что Кравец перешел в Кайсериспор.