Динамо - Челси. Видео голов и обзор матча

2001
Динамо - Челси. Видео голов и обзор матча - фото

REUTERS/Valentyn Ogirenko

Динамо ни разу не смогло забить в ворота Челси по итогам двух матчей

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы Динамо с разгромным счетом 0:5 проиграло дома Челси.

Гости смогли забить уже на 5-й минуте благодаря успешно разыгранному угловому и результативному удару Оливье Жиру.

Спустя полчаса с лишним после начала игры нападающему Челси удалось забить второй мяч, когда ему ассистировал Маркос Алонсо.

Автор предыдущей результативной передачи смог забить под занавес первого тайма, воспользовавшись умело разыгранной комбинацией партнеров.

Во втором тайме Жиру сумел оформить хет-трик после навеса со штрафного от Виллиана, а затем Каллум Хадсон-Одои установил окончательный результат 5:0.

Видео голов и обзор матча Динамо - Челси

Челси на выезде разгромил Динамо со счетом 5:0 в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы после крупной победы 3:0 в первой игре.