Это бета-версия нового сайта Нового Времени. Присылайте свои замечания по адресу newsite@nv.ua

Челси проиграл, Арсенал и Манчестер Юнайтед разошлись миром. Результаты матчей чемпионата Англии - видео

6 декабря, 00:24
234

Арсенал и Манчестер Юнайтед разошлись миром (2:2)

Состоялись шесть матчей 15 тура английской Премьер-лиги.

В центральном матче тура Манчестер Юнайтед на своем поле расписал результативную ничью 2:2 с лондонским Арсеналом. Интересно, что "канониры" дважды выходили вперед, но "красные дьяволы" дважды за несколько минут отыгрывались. В конце встречи обе команды имели возможности, чтобы забить победный мяч, но в итоге поделили очки.

Сенсационно завершился матч в Вулверхэмптоне, где местная команда одержала волевую победу над Челси. В первом тайме за лондонцев отличился Лофтус-Чик, а во второй половине встречи сначала Хименес сравнял счет, а затем Диогу забил победный гол.

С идентичным счетом 3:1 победы одержали Тоттенхэм и Ливерпуль. Первые обыграли Саутгемптон, а вторые - Борнмут.

Манчестер Юнайтед - Арсенал - 2:2
Голы: Марсьяль, 30 Лингард, 69 - Мустафи, 26 Ляказетт, 68

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Далот, Байи, Смоллинг, Рохо (Феллаини, 72), Дармиан - Эррера, Матич, Лингард (Погба, 75) - Мартиаль (Лукаку, 63), Рашфорд

Арсенал: Лено - Мустафи, Папастатопулос, Холдинг (Лихтштайнер, 36) - Бельерин, Торрейра, Гендузи, Колашинац - Ивоби (Ляказетт, 65), Рэмси (Мхитарян, 46) - Обамеянг

Таблица сайта Myscore.com.ua

Накануне в рамках 15 тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити обыграл Уотфорд 2:1 и закрепился на первой строчке чемпионата.