Челси потерпел сокрушительное поражение, Лестер остановил Ливерпуль. Результаты чемпионата Англии - видео

31 января, 00:43
2068

EPA

Несмотря на ничью, Ливерпуль продолжает лидировать в АПЛ

Состоялись заключительные четыре матча 24 тура английской Премьер-лиги.

Челси сенсационно крупно проиграл на выезде Борнмуту. После нулевого первого тайма во второй половине встречи лондонский клуб пропустил аж четыре гола, не забив в ответ ни одного. Это поражение стало для Челси вторым подряд в чемпионате Англии.

Потерял очки и лидер чемпионата - Ливерпуль. Мерсисайдцы благодаря голу Мане первыми открыли счет, но в конце первого тайма Магуайр сравнял счет и в итоге принес своей команде ничью.

Близким к потере очков был еще один английский гранд - Тоттенхэм. Лондонцы проигрывали 0:1 до 80-й минуты, когда южнокореец Сон сравнял счет, а на 87-й минуте Льоренте принес "шпорам" три очка.

Удален: Заа, 89 (Кристал Пэлас)

Накануне Манчестер Сити сенсационно проиграл Ньюксалу (1:2), а Бернли прервал 8-матчевую победную серию Манчестер Юнайтед (2:2).

ТОП 3

Футбол

18 февраля, 16:49

article_img
Получивший польское гражданство украинский футболист заявил, что соперник из чемпионата Польши назвал его "бандеровцем"