Барселона не подпустила Атлетико, Реал вернулся на третье место. Результаты чемпионата Испании

28 января, 01:59
804

EPA

Реал снова вышел на третье место Примеры

В испанской Ла Лиге прошли матчи 21-го тура.

Лидирующая Барселона восстановила свой отрыв в пять очков от своего главного преследователя в лице Атлетико после выездной победы над Жироной.

Победу действующему чемпиону принесли точные удары Нелсона Семеду и Лионеля Месси на 9-й и 68-й минутах соответственно.

Реал благодаря гостевому успеху с результатом 4:2 над Эспаньолом вернулся на третью строчку Примеры, которую накануне заняла Севилья. При счете 4:1 гости остались в меньшинстве на 72-й минуте после удаления Рафаэля Варана.

Виктории королевского клуба способствовали голы Карима Бензема (дважды), Серхио Рамоса и Гарета Бэйла. У каталонцев отличились Лео Баптистао и Роберто Росалес.

Турнирная таблица:

Накануне Севилья обошла Реал, разгромив на своем поле Леванте со счетом 5:0.

article_img
Они не прошли. Реакция соцсетей на победу Динамо и поражение Шахтера в Лиге Европы