Без Эль класико. Реал Мадрид вылетел из Кубка Испании

0 комментировать
Атлетико выбивает Реал Мадрид из Кубка короля

После уверенной победы Атлетико в первом матче 1/8 финала Кубка Испании (2:0), в ответном поединке против мадридского Реала была зафиксирована ничья (2:2), благодаря которой в четвертьфинал выходит Атлетико

За Атлетико оба гола забил Фернандо Торрес, отличившись оба раза на первых минутах первого и второго таймов (1,46).

На 20-й минуте Рамос восстановил равновесие в поединке, а на 54-й минуте отличился Роналду.

Все оставшееся время попытки Реала исправить ситуацию были нивелированы защитой и вратарем Атлетико.

Таким образом, шанс увидеть финал между Барселоной и Реал Мадридом, которого ждал весь мир, в этом году не осуществится. В 1/4 финала проходит Атлетико Мадрид.

Последний свой титул Реал Мадрид добыл в декабре 2014-го года.

Тогда королевский клуб, обыграв аргентинский клуб Сан-Лоренсо в финале клубного чемпионата мира, прошедшего в Марокко, стал победителем турнира..

Прошедший в Марракеше матч завершился со счетом 2:0.

Читайте срочные новости и самые интересные истории в Viber и Telegram Нового Времени.