Песня про Путина

"Мой милый Путин". Ода президенту России собрала тысячи дислайков на YouTube

30 января 2015, 13:25
Андрей Дещица: Зачем я спел песню о Путине
13 ноября 2014, 12:56

Я понимал, что если сгорят российские дипломаты, мы будем выглядеть как варвары - Дещица

28 октября 2014, 18:49

В Харькове суд наказал активистов исправительными работами за песню про Путина

26 июня 2014, 22:48