Оккупанты расстреляли 28 ромов за то, что они «отравили роту водкой» — перехват ГУР
«Бесит, аж неохота новости включать». Родственники оккупантов жалуются на вранье пропагандистов — перехват
«Привезти ухо негра, мам?». Оккупанты под Кременной уверены, что воюют со всем миром — перехват
«Силы меня покинули». Российский оккупант рассказал о тупости своего командира и пожаловался, что его заставляют рыть окопы — перехват ГУР
«Там вообще ж*па!»: мобилизованные россияне решили дезертировать всем взводом — перехват
«Прикладом раз шесть по е**льнику дали»: оккупант рассказал жене о пьянстве в армии РФ — перехват
«Наши вообще стрелять не умеют»: оккупанты поражены эффективностью украинской артиллерии — перехват
«Пьем из лужи, есть нечего, командиры пьяные». Оккупант рассказал матери о сложных условиях выживания на войне — перехват
«Дох*я убитых, раненых дох*я». Российский оккупант рассказал о подготовке к наступлению и потерях — перехват ГУР
«Мы — заградотряд»: оккупант рассказал, как он охраняет воюющих в Украине российских зеков — перехват
«Бросили под деревом». Оккупанты жалуются на «скотское» отношения к раненым солдатам — перехват
«Живем, как в каменном веке». Оккупант жалуется, что у них нет ничего, а у украинцев «есть все» — перехват
«Только приехали». Около 65 мобилизованных россиян пропали на второй день после прибытия на фронт — перехват разведки
«У них есть вообще все, у нас нет ни***». Оккупант завидует вооружению ВСУ и жалуется на постоянные удары — перехват
«На**й мы сюда полезли?». Российский оккупант эмоционально рассказал о войне, своем командовании и желании бежать в Россию — перехват ГУР
«Мы пи*дец позиции сдаем»: жена оккупанта рассказала ему правду о ходе войны — перехват
«Они нас просто бросают, как мясо». Оккупант в страхе ждет наступление ВСУ и признался, что не знает, как бежать — перехват
«Нас еб*шат, шо зверей»: оккупант рассказал жене о прорыве ВСУ на Херсонском направлении — перехват
В Донецкой области оккупантам запрещают отступать под страхом расстрела — перехват разведки
«Повсюду укропы, нас окружили, наших здесь нет». Оккупант рассказал, что в панике убегает через Донецк в Россию — перехват