Королева Летиция

Королева Испании Летиция и королева Нидерландов Максима выбрали одинаковые наряды от Nina Ricci — фото

17 сентября 2022, 15:43

«Для наших сердец нет границ». Джилл Байден тронула рассказом о встрече с украинками в Испании

1 июля 2022, 11:52

Во время саммита НАТО. Джилл Байден и королева Летиция посетили Центр украинских беженцев в Мадриде

29 июня 2022, 20:45

Поддержала Украину. Королева Испании Летиция появилась на публике в вышиванке

5 марта 2022, 16:19

Каникулы на Майорке. Королева Летиция восхитила выбором наряда для ужина с семьей

8 августа 2021, 17:24

Особенный образ. Королева Летиция вышла в свет в платье, которое надевала 15 лет назад

8 мая 2021, 13:12

Идеальный весенний ансамбль. Королева Летиция похвасталась безупречным чувством стиля во время деловой поездки

1 мая 2021, 13:11

Весенний образ. Королева Летиция показала, как стильно носить платье из денима

17 апреля 2021, 14:37

Леди в красном. Королева Летиция вызвала восхищение элегантным костюмом-двойкой

9 октября 2020, 11:00

Юбка за 13 долларов и платье за 26. 10 случаев, когда члены королевских семей были замечены в вещах из масс-маркета

22 июля 2020, 14:31

Стильная и экономная. Королева Летиция вышла в свет в платье трехлетней давности

18 июля 2020, 13:53

В Zara и защитной маске. Королева Летиция вышла в свет в деловом образе

11 июля 2020, 18:23

Берет пример с Кейт Миддлтон. Королева Испании Летиция восхитила выбором наряда для дипломатического приема

6 февраля 2020, 12:50

В стильных платьях. Кейт Миддлтон, королевы Летиция и Максима затмили нарядами рыцарей Ордена подвязки

18 июня 2019, 13:27

Фотоотчет из Пальма-де-Майорки. Как и где испанская королевская семья проводит летние каникулы

31 июля 2018, 16:14