Atlas Weekend 2017: подробное расписание фестиваля

комментировать
На сценах Atlas Weekend выступят множество любимых музыкантов
© Atlas Weekend

На сценах Atlas Weekend выступят множество любимых музыкантов

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2017 будет проходить с 28 июня по 2 июля на территории столичного ВДНХ.

Как и многие украинские меломаны, мы в НВ STYLE находимся в ожидании одного из самых крутых и многообещающих музыкальный фестивалей лета – Atlas Weekend.

Сегодня уже последний день фестиваля, и у вас еще есть шанс приобрести билет на Atlas Weekend. Чтобы вам было легче сориентироваться в том, кто будет выступать на Atlas Weekend 2017, предлагаем ознакомиться с расписанием фестиваля по дням, времени и сценам.


Схема фестиваля
Карта фестиваля


28 июня

Первый день фестиваля Atlas Weekend в связи с праздником Дня Конституции организаторы решили сделать бесплатным для всех желающих.

Расписание Atlas Weekend на 28 июня:

Main Stage

  • 15:30 - 15:45 Kain Rivers
  • 16:00 - 16:30 Без Обмежень
  • 17:00 - 17:50 Green Grey
  • 18:20 - 19:20 Сергій Бабкін
  • 20:00 - 21:10 Воплі Відоплясова
  • 22:00 - 23:50 VERKA SERDUCHKA & Band

West Stage

  • 16:10 - 16:50 Julinoza
  • 17:20 - 18:00 Leo Mantis
  • 18:30 - 19:30 Табула Раса
  • 20:00 - 20:50 Арсен Мірзоян
  • 21:20 - 22:10 Kozak System
  • 22:40 - 23:40 СКАЙ

East Stage

  • 16:20 - 16:40 Гражданин Топинамбур
  • 17:10 - 17:40 Феликс Шиндер и Деньги Вперед
  • 18:10 - 18:40 Fontaliza
  • 19:10 - 20:10 Скрябін
  • 20:40 - 21:40 Брати Гадюкіни
  • 22:10 - 22:50 Жадан i Собаки
  • 23:00 - 23:50 Лесь Подерв'янський

North Stage

  • 16:00 - 16:45 Lemojovie
  • 17:00 - 17:45 Layah
  • 18:00 - 18:45 [О]
  • 19:00 - 19:45 Lissa Wassabi
  • 20:00 - 20:45 Yuko
  • 21:00 - 21:45 Constantine
  • 22:00 - 22:45 Антоха МС

South Stage

  • 16:00 - 16:30 HeartBeat Brass Band
  • 17:00 - 17:40 Очеретяний Кіт
  • 18:20 - 19:00 Atmasfera
  • 19:30 - 20:30 Illaria
  • 21:10 - 22:00 The Doox
  • 22:30 - 23:30

East Stage (Global Night Stage)

  • 00:30 - 01:15 Mixmaster Gabber
  • 01:15 - 02:00 Fun2mass
  • 02:00 - 02:45 DJ Sivash
  • 02:45 - 03:30 Madison
  • 03:30 - 04:15 Ttrnk
  • 03:30 - 04:15 Mashkeane
  • 04:15 - 05:00 Sasha Tumko
  • 05:00 - 06:00 Toki Toi

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:30 - 18:00 Ігор Полуектов
  • 18:00 - 19:00 Сергій Жадан
  • 19:00 - 20:00 Вікторія Дикобраз
  • 20:00 - 21:10 Іздрик
  • 21:10 - 22:10 Брати Капранови
  • 22:10 - 23:30 Любко Дереш

Burn Central Stage

  • 13:00 - 22:00 Battle School Hip Hap Series

29 июня

Хедлайнером музыкального дня 29 июня на Atlas Weekend 2017 станет британская рок-группа Kasabian. Они собирают самые престижные награды, врываются на топовые позиции чартов и играют в своем уникальном стиле. На счету музыкантов шесть студийных альбомов и бесчисленные победы в номинациях Brit Awards, NME Awards, Q Awards. В Киеве Kasabian сыграют полюбившиеся хиты и представят новый альбом For Crying Out Loud. ВДНХ наполнится драйвом и радостным безумием!

Расписание Atlas Weekend на 29 июня:

Main Stage

  • 17:00 - 17:45 The Erised
  • 18:15 - 19:00 Ветер
  • 20:00 - 21:10 Бумбокс
  • 22:10 - 23:30 Kasabian

West Stage

  • 16:00 - 16:30 Melovin
  • 17:00 - 17:30 Kadnay
  • 18:00 - 18:45 The Maneken
  • 19:15 - 20:15 Onuka
  • 21:05 - 22:10 Nothing But Thieves
  • 22:50 - 23:50 Alex Clare

East Stage

  • 17:00 - 17:30 F.Way
  • 18:00 - 18:30 4 апреля
  • 18:50 - 19:20 Jinjer
  • 19:50 - 20:30 Royal Canoe
  • 21:00 - 21:40 Epolets
  • 22:10 - 22:50 Space of Variations
  • 23:30 - 00:30 Three Days Grace

North Stage

  • 16:00 - 16:30 Сальто Назад
  • 16:50 - 17:30 Курган feat. Агрегат
  • 18:00 - 19:00 Гига1
  • 19:30 - 20:30 Trzech Króli - Popek x Sobota x Matheo
  • 20:50 - 21:50 Жак-Ентоні
  • 22:20 - 23:20 ATL

South Stage

  • 16:00 - 16:30 Vuraj
  • 16:50 - 17:40 Transylvania Damn Fun
  • 18:10 - 18:50 Vroda & The Вйо
  • 19:30 - 20:30 Христина Соловій
  • 21:00 - 22:00 Vivienne Mort
  • 22:50 - 23:50 Олег Скрипка і НАОНІ

East Stage (Global Night Stage)

  • 01:00 - 02:00 Shevchuk
  • 02:00 - 03:00 Yellow Claw
  • 03:00 - 04:00 Sho
  • 04:00 - 05:00 Kemper
  • 05:00 - 06:00 Costa
  • 06:00 - 07:00 Timkov

Night DJ Stage

  • 00:00 - 01:00 Katro Zauber
  • 01:00 - 02:00 Ksenia Palfy
  • 02:00 - 03:00 Vlad Buivol
  • 03:00 - 04:00 Kool D
  • 04:00 - 05:00 Vibes
  • 05:00 - 06:00 Gromov
  • 23:00 - 00:00 Dmitry Dir

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:00 - 17:00 Роман Чоп
  • 17:00 - 18:00 Родіон Філатов
  • 18:00 - 19:00 Антоніна Федорова
  • 20:20 - 21:30 Павло Морковкін
  • 21:30 - 22:30 Любко Дереш

Burn Central Stage

  • 12:00 - 22:00 Break Dance & Hip Hop Battle 2x2 & 1x1

30 июня

30 июня сцену Atlas Weekend 2017 взорвут мастера ломаных ритмов, британские электронщики The Prodigy. Группа появилась на андеграудной рейв-сцене в начале 1990-х годов и с тех пор завоевывает сердца поклонников во всем мире.

Расписание Atlas Weekend на 30 июня:

Main Stage

  • 17:30 - 18:30 Артем Пивоваров
  • 19:40 - 21:00 John Newman
  • 22:20 - 23:50 The Prodigy

West Stage

  • 16:00 - 16:30 Monochromea
  • 17:00 - 17:40 Brunettes Shoot Blondes
  • 18:10 - 18:50 Bahroma
  • 19:20 - 20:00 Colours of Bubbles
  • 20:40 - 21:40 BrainStorm
  • 22:20 - 23:20 Therr Maitz

East Stage

  • 15:30 - 15:50 Inplus
  • 16:20 - 16:40 Well
  • 17:10 - 17:40 Операция Пластилин
  • 18:10 - 18:50 Біла Вежа
  • 19:20 - 20:10 Соня Сотник
  • 20:40 - 21:10 Сергій Кузін
  • 21:50 - 23:00 Северный Флот

North Stage

  • 16:00 - 16:30 Rezident
  • 17:00 - 17:40 Cherokey
  • 18:10 - 18:50 Secret Avenue
  • 19:10 - 19:50 Your Gay Thoughts (YGT)
  • 20:20 - 21:10 Otherside
  • 22:40 - 23:40 Tesla Boy

South Stage

  • 16:00 - 16:20 Arlett
  • 16:30 - 17:10 Dakooka
  • 17:30 - 18:30 Аліна Орлова
  • 18:50 - 19:30 Аліна Астровська
  • 20:00 - 21:00 Віра Полозкова
  • 21:40 - 23:00 Nino Katamadze & Insight

East Stage (Global Night Stage)

  • 00:00 - 01:00 Sunchase
  • 01:00 - 02:00 Lenzman
  • 02:00 - 03:30 Goldie
  • 02:00 - 03:30 MC Illaman
  • 03:30 - 04:30 Dillinja
  • 04:30 - 05:30 Ulterior Motive
  • 05:30 - 07:00 Leftie

Night DJ Stage

  • 00:00 - 01:00 Cape Cod (Live)
  • 01:00 - 02:00 Mujuice (Electronic Live Set)
  • 02:00 - 03:00 Koloah
  • 03:00 - 04:00 Selecta
  • 04:00 - 05:00 Valta
  • 05:00 - 06:00 Kolosova
  • 23:00 - 00:00 Kulakostas

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:30 - 17:10 Матвій Ембарго
  • 17:10 - 18:10 Анна Кукушкіна
  • 18:10 - 19:00 Паша Броський
  • 19:00 - 20:00 Light Dreams
  • 20:00 - 21:15 Zapaska
  • 21:15 - 22:10 Олег Каданов
  • 22:10 - 23:30 Іван Якимов

Burn Central Stage

  • 12:00 - 21:00 Break Dance, Hip Hop, House Dance Battle 2x2, 1x1, Seven2smoke

1 июля

Хедлайнером музыкального дня 1 июля станет норвежский электронный дуэт Röyksopp.В Украине музыканты выступят впервые. За годы выступлений Röyksopp успели покорить не только Европу, но и стали популярными за океаном. На фестивале Atlas Weekend норвежский дуэт сыграет свои главные треки, а также композиции из пятого альбома The Inevitable End.

Расписание Atlas Weekend на 1 июля:

Main Stage

  • 16:45 - 17:15 Mountain Breeze
  • 17:40 - 18:10 Open Kids
  • 18:40 - 19:40 Pianoбой
  • 20:20 - 21:20 The Hardkiss
  • 22:10 - 23:40 Röyksopp

West Stage

  • 16:00 - 16:20 Indytronics
  • 16:50 - 17:30 Colaars
  • 18:00 - 18:45 The Elephants
  • 19:20 - 20:10 Seafret
  • 20:40 - 21:40 Bondage Fairies
  • 22:20 - 23:30 Дельфин

East Stage

  • 16:00 - 16:20 Notes
  • 17:00 - 17:30 Дай Дарогу!
  • 18:00 - 18:40 The Hypnotunez
  • 19:10 - 19:50 Порнофильмы
  • 20:30 - 21:30 Trubetskoy
  • 22:10 - 23:10 Валентин Стрикало

North Stage

  • 16:00 - 16:45 Orgonite
  • 17:15 - 18:05 T-Fest
  • 18:30 - 19:20 ЛСП
  • 19:50 - 21:00 Yarmak
  • 21:30 - 22:40 Хлеб

South Stage

  • 15:30 - 16:10 Це Шо
  • 16:30 - 17:00 Хамерман Знищує Вiруси
  • 17:20 - 17:50 OY Sound System
  • 18:30 - 19:00 Дичка
  • 19:30 - 20:30 Один в каное
  • 21:00 - 22:00 Dakh Daughters
  • 22:40 - 23:40 Perturbator

East Stage (Global Night Stage)

  • 00:00 - 00:45 Mark Devite
  • 00:45 - 01:05 Raft Tone
  • 01:05 - 01:30 Cyborgs
  • 01:30 - 02:30 Rudimental (DJ Set)
  • 02:30 - 03:30 Fabian Mazur
  • 03:30 - 04:15 Leat'eq
  • 04:15 - 05:00 HAWKK
  • 04:15 - 05:00 DEANN
  • 05:00 - 06:00 ba-Blow

Night DJ Stage

  • 00:00 - 01:00 Mustelide
  • 01:00 - 02:00 Iamyank
  • 02:00 - 03:00 Nil Tarasov
  • 03:00 - 04:00 Дельфин DJ Set
  • 04:00 - 05:00 Danielyan (Live)
  • 05:00 - 06:00 Friedensreich

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:30 - 17:40 Сергій Онищенко
  • 18:40 - 20:00 Аддіс Абеба (Акустика)
  • 20:00 - 21:30 Анастасія Пліс
  • 21:30 - 22:50 Make Like a Tree
  • 22:50 - 23:59 Кассандра Рімскі
  • 23:59 - 01:00 Театр "Склад 2.0"

Burn Central Stage

  • 15:00 - 17:00 Майстер-клас — Ходулі (1/2)
  • 15:00 - 17:00 Майстер-клас — Пої (1/2)
  • 15:00 - 16:00, 21:00 - 23:00 Kiev Fire Fest (1/2)

2 июля

Фестивальный день 2 июля также будет полон ярких выступлений, среди которых, в частности, выступление группы O.Torvald, представляющей Украину на Евровидении 2017.

Расписание Atlas Weekend на 2 июля:

Main Stage

  • 17:00 - 18:00 Detach
  • 20:20 - 21:20 O.Torvald
  • 22:00 - 23:30 Monatik

West Stage

  • 15:30 - 16:00 Da-Sh
  • 16:20 - 16:55 НастяЗникає
  • 17:35 - 18:15 Drum&Tuba Band
  • 18:45 - 19:30 MARU
  • 19:50 - 20:40 Jay-Jay Johanson
  • 21:30 - 22:30 Submotion Orchestra
  • 22:50 - 23:50 Example & DJ Wire

East Stage

  • 16:00 - 16:20 Twelves
  • 16:40 - 17:00 Royal Corvus
  • 17:20 - 17:50 68
  • 18:10 - 18:40 Listener
  • 19:10 - 19:50 Sinoptik
  • 20:20 - 21:00 Stoned Jesus
  • 21:30 - 22:30 Louna
  • 23:00 - 00:00 Amatory

North Stage

  • 16:00 - 16:40 Vnuk
  • 17:00 - 17:40 TOF
  • 18:00 - 18:45 Скруджи
  • 19:15 - 20:15 Anacondaz
  • 20:55 - 22:05 Noize MC
  • 22:35 - 23:35 Riff Raff

South Stage

  • 16:00 - 16:20 Shklo
  • 16:45 - 17:15 Vagabond Specter
  • 17:45 - 18:25 Zetetics
  • 19:00 - 19:45 Sophie Villy
  • 20:15 - 21:15 Найк Борзов
  • 21:45 - 22:40 Марія Чайковська
  • 22:55 - 23:45 Ах Астахова

Night DJ Stage

  • 01:00 - 02:00 Valta
  • 03:00 - 04:00 Copydbwoy
  • 04:00 - 05:00 Pan4ez
  • 05:00 - 06:00 Sempai
  • 23:00 - 00:00 Lostlojic

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:00 - 17:00 Say No
  • 17:00 - 18:10 Олексій Чупа
  • 18:10 - 19:10 Дмитро Лазуткін
  • 19:10 - 20:10 Щасливі Люди
  • 20:10 - 21:10 Ес Соя
  • 21:10 - 22:20 Owen Ross
  • 22:20 - 23:59 Хас

Burn Central Stage

  • 15:00 - 17:00 Майстер-клас — Пої (2/2)
  • 15:00 - 17:00 Майстер-клас — Ходулі (2/2)
  • 21:00 - 23:00 Kiev Fire Fest (2/2)

  Билеты на Atlas Weekend можно купить на официальном сайте фестиваля.


Следите за самыми интересными новостями из раздела НВ STYLE в  Facebook

Комментарии

1000

Правила комментирования
Показать больше комментариев

Еще на НВ style

Еще на НВ style

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: