Зенит-Бенфика 1:2. События по минутам

В ответном матче Зенита и Бенфики борьбы больше, нежели опасных моментов

Начало ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между российским Зенитом и португальской Бенфикой в 19.00 по киевскому времени.

Когда и где смотреть матч Зенит-Бенфика

Первый матч. В первой игре 16 февраля Бенфика на своем поле переиграла Зенит благодаря голу Жонаса на 90+1-й минуте.

Для выхода в четвертьфинал российский клуб должен побеждать с разницей в два гола или выигрывать со счетом 1:0 по итогам основного и дополнительного времени, а также - оказаться сильнее в серии пенальти.

Игровая форма. После поражения в лиссабонском поединке Зенит переиграл в дополнительное время Кубань в четвертьфинале Кубка России (1:0) и разошелся миром с Краснодаром в Премьер-лиге.

Бенфика с тех пор провела три матча в чемпионате Португалии, в которых неизменно побеждала: жертвой "Орлов" стали Пасуш Феррейра (3:1), Униао Мадейра (2:0) и Спортинг (1:0).