23 августа 2017, среда

Ювентус победил Реал в первой битве Лиги чемпионов. Фото и видео лучших моментов матча

В первой игре триумфовал Ювентус

В первом матче полуфинала главного евротурнира итальянская команда одолела испанского соперника.

Итальянский клуб открыл счет матча на девятой минуте - гол на счету Альваро Мораты. На 27-й минуте встречи Криштиану Роналду восстановил равновесие, но во втором тайме Карлос Тевес блестяще воспользовался назначенным в ворота испанского клуба пенальти и установил финальный счет матча 2:1.

Ответный поединок состоится 13 мая в Мадриде. Для выхода в финал Реалу необходимо побеждать со счетом 1:0 или разницей в два гола. Также испанский клуб устроит счет 2:1 по итогам 120 минут игры и победная серия пенальти.