Степаненко (справа) видит изменения в игре сборной Украины под руководством Шевченко

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко заявил о том, что работа наставника Андрея Шевченко изменила игру команды.

По словам футболиста Шахтера, под руководством нового рулевого желто-синие провели два сбора и несколько тренировок, но это уже привело к совершенно другой игре, сообщает телеканал Футбол 1.

"Если есть хороший тренер и хорошие заготовки, то команду можно создать даже за короткое время", - убежден Степаненко.

Накануне Шевченко заявил, что победа украинской команды в матче с Косово оказалась непростой, игроки работали с полной самоотдачей.

9 октября отборочный матч на чемпионат мира 2018 года между сборными Украины и Косово завершился победой Украины со счетом 3:0

В первом тайме гол забил Артем Кравец. Под конец игры во втором тайме в ворота противника забили Андрей Ярмоленко и  Руслан Ротань.