6 декабря 2016, вторник

Слезы нации. Фото бразильских болельщиков во время разгромного матча с Германией

Кадр с плачущим мальчиком на трибунах стал знаковым моментом всей трансляции матча -
Кадр прямой трансляции

Кадр с плачущим мальчиком на трибунах стал знаковым моментом всей трансляции матча - "уничтоженная" Бразилия покидает мундиаль с рекордно разгромным счетом

НВ составило фотоподборку фанов Бразилии, шокированных разгромом их национальной сборной немцами в полуфинале ЧМ-2014.

Напомним, 8 июля сборная Германии со счетом 7:1 "уничтожила" Бразилию и вышла в финал ЧМ-2014. Разгром был начат еще в первой половине поединка. На 11-й минуте счет открыл Томас Мюллер, замкнув передачу с углового. Затем наступил бенефис Бундестим - команда Йоахима Лева в промежутке с 23-й по 29-ю минуту забили четыре гола.