24 февраля 2017, пятница

Где смотреть ЧМ-2014 в Украине: полное расписание матчей

комментировать
Официальное открытие ЧМ-2014 будет транслировать Первый национальный в 21:15
Фото: ЕРА/UPG

Официальное открытие ЧМ-2014 будет транслировать Первый национальный в 21:15

В четверг, 12 июня, в Бразилии с участием 32-х национальных сборных стартует юбилейный Чемпионат мира по футболу..

В Украине матчи мирового первенства по футболу можно будет смотреть на каналах Первый национальный, ТРК Украина.  Показы 64 матчей мундиаля разделены между каналами поровну.

Официальное открытие ЧМ-2014 будет транслировать Первый национальный, финал - ТРК Украина.

Пользователи кабельного телевидения смогут увидеть все 64 матча в HD-качестве на каналах Футбол 1 и Футбол 2.

Также футбольные матчи ЧМ-2014 можно будет смотреть через онлайн-сервисы oll.tv, Smart HD, Divan TV.

Полное расписание всех матчей ЧМ-2014

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ГРУППА A

N  

Старт  

Город      

Матч 

Канал

1

12.06 23:00

Сан-Паоло

Бразилия - Хорватия

Первый национальный

2

13.06 19:00

Натал              

Мексика - Камерун

Первый национальный

17

17.06 22:00

Форталеза

Бразилия - Мексика

Украина

18

19.06 01:00

Манаус     

Камерун - Хорватия

Первый национальный

33

23.06 23:00

Бразилиа      

Камерун - Бразилия

Первый национальный

34

23.06 23:00

Ресифе  

Хорватия - Мексика    

Украина

 

ГРУППА В

N  

Старт

Город      

Матч 

Канал

3

13.06 22:00  

Салвадор 

Испания - Голландия  

Украина

4

14.06 01:00   

Куйаба            

Чили - Австралия  

Украина

19

18.06 22:00

Рио-де-Жанейро

Испания - Чили 

Украина

20

19.06 19:00   

Порту-Алегри     

Австралия - Голландия

Первый национальный

35

23.06 19:00

Куритиба     

Австралия - Испания  

Украина

36

23.06 19:00

Сан-Паоло

Голландия - Чили         

Первый национальный

 

ГРУППА C

N

Старт

Город  

Матч

Канал

5

14.06 19:00

Белу-Оризонти

Колумбия - Греция

Первый национальный

6

15.06 04:00

Ресифе

Кот-д'Ивуар - Япония 

Первый национальный

21

19.06 19:00

Бразилиа 

Колумбия - Кот-д'Ивуар

Первый национальный

22

20.06 01:00

Натал

Япония - Греция

Украина

37

24.06 23:00

Куйаба

Япония - Колумбия

Первый национальный

38

24.06 23:00

Форталеза

Греция - Кот-д'Ивуар

Украина

 

ГРУППА D

N

Старт

Город

Матч 

Канал

14.06 22:00

Форталеза

Уругвай - Коста-Рика

Украина

8

15.06 01:00

Манаус

Англия - Италия

Украина

23

19.06 22:00

Сан-Паоло

Уругвай - Англия

Украина

24

20.06 19:00

Ресифе

Италия - Коста-Рика 

Первый национальный

39

24.06 19:00 

Натал

Италия - Уругвай

Украина

40

24.06 19:00

Белу-Оризонти

Коста-Рика - Англия

Первый национальный

 

ГРУППА Е

N

Старт

Город

Матч

Канал

9

15.06 19:00

Бразилиа  

Швейцария - Эквадор

Первый национальный

10

15.06 22:00

Порту-Алегри

Франция - Гондурас

Украина

25

20.06 23:00

Салвадор

Швейцария - Франция

Украина

26

21.06 02:40

Куритиба

Гондурас - Эквадор

Первый национальный

41

25.06 23:00

Манаус

Гондурас - Швейцария

Первый национальный

42

25.06 23:00

Рио-де-Жанейро

Эквадор - Франция

Украина

 

ГРУППА F

N

Старт

Город

Матч

Канал

11

16.06 01:00

Рио-де-Жанейро

Аргентина – Босния

Украина

12

16.06 22:00

Куритиба

Иран – Нигерия

Украина

27

21.06 19:00

Белу-Оризонти

Аргентина – Иран

Первый национальный

28

22.06 01:00

Куйаба

Нигерия – Босния

Украина

43

25.06 19:00

Порту-Алегри

Нигерия – Аргентина

Украина

44

25.06 19:00

Салвадор

Босния - Иран

Первый национальный

 

ГРУППА G

N

Старт

Город

Матч

Канал

13

16.06 19:00

Салвадор

Германия - Португалия

Первый национальный

14

17.06 01:00

Натал

Гана - США

Первый национальный

29

21.06 22:00

Форталеза

Германия - Гана

Украина

30

23.06 01:00

Манаус

США - Португалия

Первый национальный

45

26.06 19:00

Ресифе

США - Германия

Украина

46

26.06 19:00

Бразилиа

Португалия - Гана

Первый национальный

 

ГРУППА Н

N

Старт

Город

Матч

Канал

15

17.06 19:00

Белу-Оризонти

Бельгия - Алжир

Первый национальный

16

18.06 01:00

Куйаба

Россия - Южная Корея

Украина

31

22.06 19:00

Рио-де-Жанейро

Бельгия - Россия

Первый национальный

32

22.06 22:00

Порту-Алегри

Южная Корея - Алжир

Украина

47

26.06 23:00

Сан-Паоло

Южная Корея - Бельгия

Первый национальный

48

26.06 23:00

Куритиба

Алжир - Россия

Украина


ПЛЕЙ-ОФФ


1/8 ФИНАЛА

N

Старт

Город

Матч

Канал

49

28.06 19:00

Белу-Оризонти

1A - 2B*

Первый национальный

50

28.06 23:00

Рио-де-Жанейро

1C - 2D

Украина

51

29.06 19:00

Форталеза

1B - 2A

Первый национальный

52

29.06 23:00

Ресифе

1D - 2C

Украина

53

30.06 19:00

Бразилиа

1E - 2F

Первый национальный

54

30.06 23:00

Порту-Алегри

1G - 2H

Украина

55

01.07 19:00

Сан-Паоло

1F - 2E

Первый национальный

56

01.07 23:00

Салвадор

1H - 2G

Украина

 

1/4 ФИНАЛА

N

Старт

Город

Матч

Канал

57

04.07 19:00

Форталеза

W49 - W50**   

Украина

58

04.07 23:00

Рио-де-Жанейро

W53 - W54

Первый национальный

59

05.07 19:00

Салвадор

W53 - W54

Украина

60

05.07 23:00

Бразилиа

W55 - W56

Первый национальный

 

ПОЛУФИНАЛ

N

Старт

Город

Матч

Канал

61

08.07 23:00

Белу-Оризонти

W57 – W58

Первый национальный

62

09.07 23:00

Сан-Паоло

W59 – W60

Украина

 

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

N

Старт

Город

Матч

Канал

63

12.07 23:00

Бразилиа

L61 - L62

Первый национальный

 

ФИНАЛ

N

Старт

Город

Матч

Канал

64

13.07 22:00

Рио-де-Жанейро

W61 - W62

Украина

*1А и 2В – места, занятые командами в соответствующих группах

** W – победитель в матче с соответствующим порядковым номером, L – проигравший в матче с соответствующим порядковым номером

Читайте также

Комментарии

1000

Правила комментирования
Показать больше комментариев

Последние новости

ТОП-3 блога

Читайте на НВ style

ЧМ-2018 ТОП-10

Подписка на новости
     
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: